Дмитрий Ласс

мультфильмы Диснея про мишек напомните пожалуйста

Напомните пожалуйста название или как найти мультики из классики Диснея. Могу сказать точно что это короткометражки наподобие дональда с чип и дейлом или плуто с микки маусом. Там были мишки, которые танцевали друг с другом. Не мишки гамми, не винни пух. А другие и не Тедди бир. Спасибо

Они убирались возле вулкана.

Тарас Никандров

Кажется я догадался, о чём речь. Это короткометражки Universal Pictures. А вот мультфильм не подскажу, не знаю. Все эти названия упомнить - можно голову сломать...

Андрей Манько

мишки гамми