Илья Власов

Напомните название мультфильма

Время вымирания динозавров, помню там ребенок динозавр отправиться искать свою мать, там ещё был терранозавр, который охотился за ним. Мультфильм был очень интересный и серьезный, весьма сильная драма!

Mister Pak

Земля до начала времен
http://www.kinopoisk.ru/film/7107/

Наталья Воронина

Может быть "Динозавр"? )

Путешествие трехтонного игуанодонта по имени Аладар, который был разбужен из своего яйца племенем лемуров и случайно воссоединившегося с себе подобными. Из-за огненных метеоритов, разрушающих ландшафт и нехватки воды в исчезающих водоемах динозавры оказались в гонке за выживание, где главным их противником стало время.

Аладар наживает себе врага в лице бессердечного вожака Крона, когда заступается за беззащитных животных в несущемся сломя голову стаде. Лицом к лицу с такими опасностями, как внезапные оползни и атакующие тиранозавры, Аладар и его новые друзья должны преодолеть невероятные трудности до того, как обретут новую родину в прекрасной долине…

Са
Саша

Земля до начала времен

Ма
Макс

Земля до начала времен 1-13 часть.