Акбарали Хатамов

Напомните название мультфильма (или содержание)

Когда-то смотрела мультфильм, что-то на тему дикого запада. Помню только пару прикольных кадров: по пескам идут два мексиканца. Один высокий, другой маленький. У маленького на голове огромное сомбреро, а над ним летает рой мух. Он их отгоняет и идет дальше. Но мухи все равно летают у него над головой. Тогда он выхватывает пистолет и начинает в них стрелять. Мультик прикольный, но больше ничего вспомнить не могу. Может, кто-то знает, о чем я говорю? Народ, подскажите название.

Марина Васильева

Есть похожий мультик "Раз ковбой, два ковбой". Там Андрей Миронов озвучивает. Может он?

Людмила

рим ба мби- как мне ответил мой сын)