На
Наташка

Почему говорят, что мультфильмы от Диснея - детские?

Ol
Olga

Потому что основная и целевая их аудитория — дети.

Алексей Потапов

ну да детские! Но есть и исключения!

На
Натали

Но это же не значит, что их нельзя смотреть всем остальным 🙂
И не только работ Диснея это касается. Половина Сети фанатеет от "My Little Pony" - и это нормально, сериал ведь действительно хороший. Этим летом обещают ремейк "Сейлормун" - говорят, новая экранизация будет рассчитана на тех, кто вырос на ней 20 лет назад.