Darina Cocaine

вам хоть раз бляди показывали что тебя можно типа легко сбить? . вот мне показали что я сам за себя не отвечаю.

из за их приходится ходить с какой не то штукой в руках чтобы сломить водителя.
когда меня подняли когда я освободился и это всё показали что типа диктуют как мне жить.
но мне то вообще плевать не вы меня так я вас.

но ты это хотел услышать?
ты для этого меня поднимаешь, только знай тебе больней будит.

как один ...мне говорит абсолютная власть, так если ты умён то тебе только на мой ...

но доведи до конца посади меня но за эти опасности, матевируй меня дальше.
не я же топил целые подводки!

Андрей *****

Видать здорово тебе по башке досталось, все еще бредятину несешь.