Татьяна Жаркова

Не меняется напряжение ЦП в Биосе, что делать? напряжение 1.520

Процессор AMD Athlon x2 240, Мат плата ASUS m2n68-se2, в Биосе стоит всё по Дэфолту, то есть по стандарту, изменить не могу, проц сильно греется.. . термопасту заменил ...напряжение минимум 1.440 и скачет до 1.520

[ссылка появится после проверки модератором]

Дулат

для начала сменить кулер на более мощный, если собрался гнать. Ну и поставить свежий биос