Рено Капелюшкин

Виндовс 8 провал? он же со встроенным антивирем? а как макрософт узнают через пол года пиратку и потом переинсталить !?!

ОК
Оксана Коскова

агнтивирус от майкрософт вирусы не видит .. установи нормлаьный антивирус

Алексей Бученков

Виндоус 8 полностью соответствует потребностям соврменных пользователй компьютеров. Антивирус от Майкрософт довольно-таки не плохой. Пиратку определят при первом же обновлении. Ждать 6 мес. не придётся. Переинсталировать? Да хоть миллион раз.