Анна Галкина

Где можно скачать симс 3 со всеми дополнениями? помогите чайнику

Людмила Дмитриева

впринципе с любого качественного торрент трекера

Галина Солодухина

вконтакте приложение есть "торренты" называется, там 100% видел со всеми модами, 16гб весила

Сергей Кузьмин

вбей в поиске "Sims 3 10 in 1". Можешь попробовать вместо цифры 10 вписать цифру кол-ва дополнений. Скачивание будет через торрент, для чего понадобится программа, например MediaGet.