Pavel Simindeyev

Перепрошил Bios на Asus P8H67 updating bios using asus updating in the OS close allaplication befor continuing

когда включаю компьютер то выдается сообщение updating bios using asus updating in the OS close allaplication befor continuing и предлагает нажать F1для continius///нажимаю запускается винда и все нормально.. как убрать это сообщение чтобы не вылазило, и что оно означает

Сашулька Жданова

и в чем вопрос

Юрий Жабров

Ну и флаг тебе в руки и барабан на шею

перевод Обновление BIOS использования ASUS обновления в ОС близко ДО allaplication продолжается