Парвиз

Скажите, почему прослушанные песни на сайте не попадают в кэш, у меня опера 11,50.

Я на сайте песню нашла, послушала, там скачать ее нельзя, думала ее в кеше найти, а там не одного большого файла, все маленькие.

а в Google Chrome я найду песню прослушанную на сайте в кеше?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Google Chrome Лучше установи он удобный и при очистки истории очищает и Кэш и Куки и так далее...