Гарик Кобрава

помогите разобраться! повышен пролактин

сдавала анализ нп пролактин по назначению гинеколога, день цикла я н езнаю, т. к. месячных давно не было более 3 мес. пила бромокрептин 1,5 мес. результат пролактин 989 мЕд/л, пролактин мономерный 689 мЕд/л комментарий (присутствие значимого количества макропролактина не выявленно. после преципитации иммунных комплексов результат определения пролактина >60% от исходного)

Сергей Горохов

Эндокринные нарушения

Лиза Гончарова

съёмку турецкого седла надо сделать (мрт) , исключить опухоль