Татьяна Харламова

Здоровье... КУРЕНИЕ....

ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ТУТ ПИСАТЬ О ВРЕДЕ КУРЕНИЯ И Т. Д, ПРОСТО ПОМОГИТЕ!
Я начала курить, ну наверно за все время 25 сигарет скурила, потом уже 5 дней не курила, и сегодня закурив одну, все нормально, чуть попзже опять закурив я не докурила, меня начало тошнить! Опять пошла последний раз и опять тошнить начала и противно сигарету в рот брать!
Из-за чего это? Я прочла что и на голодный желудок может быть. Я в тот день в школе целый день не ела, столовая не работала. Или начинается рак легких?

Сергей

Кристина, сигареты это страшный яд и отрава, ещё бы не будет тебя с этой гадости тошнить, фуууу, твой организм отторгает эту отраву, поэтому немедленно бросай курить, ты же девушка и будущая мама.
Я лично жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей, даже абсолютно не могу общаться и дружить с курящими людьми и близко не представляю, как можно курить, фуууу.
Вот что содержит сигарета, ещё бы с неё не будет тошноты.

Ольга Бреева

Ваш организм ещё не подсел на табак. Здоровый организм отторгает любой яд. Воспользуйтесь этим и откажитесь от Вашего начинания. Дело не во вреде здоровью. Дело в том, что это страшно некрасиво и дорого. И от Вас будет плохо пахнуть...

ДА
Дарья Андреева

Сама почитай тот бред, что написала. Рак за такой маленький срок и от такого количества сигарет- не начнется. И симптомы у него другие. Лучше, деточка, уроки делай, а не херней страдай

Борис Горшков

Ты беременна'из за сигарет.

Azamat Musoev

Откуда все эти симптомы? Ответ прост: в табачном дыме, помимо никотина, содержится ещё пара-тройка тысяч (всего-то? ) ядовитых, раздражающих и канцерогенных веществ (канцерогенными называются вещества, провоцирующие раковое перерождение клеток) .

Раздражающие вещества попадают в ротовую полость, оседают на увлажненной слизистой оболочке языка, неба, глотки, дыхательного тракта и вызывают рефлекторное увеличение выработки слюны и слизи. Кроме того, раздражение слизистых оболочек глотки и гортани вызывает рефлекторный спазм мышц, что приводит к затрудненному дыханию, надсадному кашлю, от которого слезы выступают на глазах.

Одновременно смешавшиеся со слюной ядовитые вещества сигаретного дыма оказываются проглоченными и попадают в пищевод и желудок, где оказывают раздражающее действие на слизистые оболочки, опять-таки провоцируя рефлекторное сокращение мышц этих органов. И вот эти ощущения спазмов в желудке и воспринимаются человеком как тошнота.

Максим Тарасов

слышала, при беременности такое бывает, даже от запаха сигарет.
хотя меня от сигаретного дыма не тошнило ни разу