Екатерина

Проколотые месяц назад уши заросли за ночь. Как быть? Что делать? ПРокалывать снова?

Пистолетом. Вроде ничего, не очень больно. Вчера вечером, по прошествии месяца и недели, сняла те и одела свои. Вроде тоже всё нормально, но одно ухо как-то болюче было, потом вытащила серьгу и кровь чуток пошла. Ну, это ничего, то ухо как раз немного болело. И какой-то чёрт дёрнул меня не одевать серьги на ночь. Подумаешь, зарастают обычно по месяцу. Проснулась утром, стала одевать срьги (свои) и тут... вообще не лезет. Дырка чуть ли не испарилась, только точка осталась. Решила попробовать одеть медицинские, там фигня эта потоньше. Наполовину просунула, будто заново прокалывать начала. Больно, жуть. Так и пошла в школу без них. А сейчас когда пришла вообще почти ничего нету. Как так Это нормально? Когда снова прокалывать И можно ли мне вообще это делать?

Единственная Необыкновенная

за одну ночь не зарастет, терпи и вставляй серьгу!

Yula Bobrovskaya

так часто бывает. они не заросли просто с внутренней стороны мочки спадается кожа и кажется что нет хода. воткните сережку и потихоньку с той стороны передвигайте кожицу и дырочка сама найдется...

Сергей

у меня было такое после прокалывания, я думала что заросла и не ходила с серьгами 3 дня а потом начала вставлять потихоньку но больно жуть! но потом я всё таки ее вставила, ты просто потерпи чуть чуть и вставь ну или иголкой попробуй проколоть,) ) только потом болеть будет пару дней но терпимо))

Оксана Максименко

просто сказка какая то

Маринка Ахмедова

У тебя, наверно, просто быстрая регенерация) ) Если ты прокалывала пистолетом, то полностью ухо никогда уже не зарастёт. По верхам, с обоих сторон дырки, кожа затянется, а внутри нет. Так что просто иголкой слегка проткни и всё.=)

Анастасия Русаловская

У тебя ничего не зарасло. Просто если кровь пошла, то значит там сгусток крови внутри. Тебе нужно тщательно промыть дырочку спиртом или другим обезображивающим средством. А больно, потому что ранка там. Если не лезет, то потерпи 4-5 дней и одевай, но не раньше.