Письменная Елена

После полостной операции с левой стороны болит левая нога (в бедре), ступня сухая и горячая. Хирург не дал вразумит. ответа

Александр

Ищите другую клинику, если уж ваш лечаший врач не дал ответа, то полагаться на советы совершенно незнакомых людей, минимум как глупо, это же здоровье, причём ваше или близких вам людей.