Алексей Шивыдкин

Микросхема серии TDA. Какую микруху взять для усилка 7-12W, с напряжением питания 5-6 вольт

накройнняк можно не TDA. у меня есть усилок от портативных калонок (стандартные динамики по 3W), но уже 3 месяца от этого усилка работают калонки "15 АС 223" стандартные от магнитофона "Маяк М-240-С1"

Tatiana Subbotina

Никакую. Такую мощность при питании 5-6 вольт и сопротивлении нагрузки 4 ома получить невозможно