Лёва-Карине Гаспаряны

можно ли в домашнем хозяйстве использовать армейский бензогенератор ГАБ-4Т-Ч200???

проблема в том что Частота електрического тока 200Гц а в сети 50Гц, возможно ли переделать на 50Гц?? ?

Любовь Свиридова

Если с него уже сняли гриф секретности, то - можно...

Мануш Даллакян

Использовать можно. На время отключения электричества -не заменимая вещь. Но постоянно питаться с него -дорогова-то и хлопотно.