Александр Моисеев

Значение (!) или (!!!) в тексте.

Читая статьи и тексты часто натыкаюсь на подобное значение (!) и не в конце, а в середине теста или (!!!). Подскажите что это означает и как оно влияет на предложение. Или где можно об этом почитать.

Значение прописывается со скобками.

Ро
Ромка

Типа "ну нихрена себе же ж", подчёркивает какую-то фразу (после которой стоит) , но не заканчивает предложение при этом, как "!" в конце предложения без кавычек.