Салимов Арыслан

Какие предметы идут в аттестат за 9-ый класс?

Вот у нас нет в журнале предмета, но его преподают и ставят оценки. Но в журнале даже страницы с ним нет и за четверть не выставляются.

Азер Халилов

все, которые вы изучаете в школе.

Ольга

Смотря какая у тебя школа, что вы изучали с 5 класса, какие предметы были.
Как минимум те, что были в этом учебном году, остальное вроде на усмотрение администрации. Вам должны были это сказать.
А то, чего нет в журнале - это факультатив. Он не идет в аттестат, но по нему нужно сдать зачет в конце курса.