Сергей Куликов

Какие предметы идут в аттестат зрелости в 7, 8, 9 классах?

Мне это нужно знать, что бы понять на какие предметы заострить внимание для того что бы в аттестат пошла хорошая оценка.

Алексей Соляков

Все предметы которые будут в ЕГЭ и плюс те предметы которые можно выбрать Удачи

Ок
Оксана

Предметы которые будут в ЕГЭ точно будут русский, математика (алгебра и геоментрия) эти предметы обязательно и еще предметы которые ты выбереш лучше выберать 3 предмета если сложностей не боишься.