Василий Матуль

какие предметы в 7 классе

я учусь в городе белгород школа 46 заканчиваю 6 интерисуюсь какие предметы будут в 7 классе. любому ответу по теме рада буду))

Татьяна

Алгебра, геометрия, русский язык, литература, английский язык, труд, биология, география, физика, история, физкультура.

Юлия Кадова

Сейчас учусь как раз в 7)
Физика
Литература
Русск. яз
Алгебра
Геометрия
Англ. яз
Биология
Изо
Технология
Физ-ра
География
Обществознание
История

Светлана Бородина

биология, алгебра, геометрия, физика, рус-яз, литература, англ-яз, музыка, физ-ра, география, риторика, КБЖ, технология т. е труды девочки готовят мальчики мастерят, история, обществознание, изо. Я сам в 7 классе скоро в 8 перейду тоже интересно что будет в 8 классе