Валерия

мне срочно нужно узнать какие предметы будут в 7 классе?

знаю, что вместо математики будет алгебра и геометрия, добавиться химия. А физика и черчение?

о том, что будет химия знаю точно. Нам учителя в 6 классе сказали

Ольга Кулаева

В принципе математика разделится на алгебру и геометрию, далее русский и литература, история, общество, география, биология, физкультура, иностранный, добавляется физика и может быть черчение, если оно преподается в вашей школе.
Бывает, школа добавляет еще что-либо на расширение.

Jkub Jkub

Химия физика алгебра и геометрия. Это те, которые добавятся по сровнению с 6 класом

Надя R

Черчение не будет. И химии не будет. Добавиться только алгебра, геометрия, физика.

Ольга Зибер

добавляется физика, химия не везде

Ольга Фомина

тот же вопрос)))

Галина Кишанина

Черчение отменено. Будет алгебра, Геометрия и Физика.