Евгений Кравцов

составить прдложение со словами дети, ветер, книга, ураган, смелость, солнце, дом

Sofia Kulnichenko

В этом, освещённом солнцем, доме с выбитыми стёклами окон, где раньше гулял ветер и, показывая свою смелость, ураганом носились, играя в разбойников, дети, - теперь сидела за столом девушка, перед которой лежала книга, и пыталась составить предложение со словами-дети, ветер, книга, ураган, смелость, солнце, дом. Девушку звали Света

Медер Эшалиев

Дети играют в песочнице .Ветер был холодным .Очень интересная книга. Солнце выглянуло из-за тучи. В большом доме пять комнат.

Marina Zamulko

дети читали книгу про мальчика который был очень смелый, он жил в доме над котором всегда было солнце, но однажды пошел дождь подул сильный ветер и начался ураган

Андрей Абакумов

ярко светило солнце, дети читали книгу возле дома, но тут вместе с ветром пришел сильный ураган, ни у кого ненашлось смелости остаться на улице. как-то так...