Елена

кому продать две книги 1931г. Хочу узнать стоимость.

Сборник упражнений для изучения русского правописания на основе грамматических наблюдений (для рабфаков) с приложением словаря наиболее трудных слов. Н. Ф. Логутов Государственное учебно-пндагогическое издательство Москва-1931-Ленинград + Словарь

Александр

тут в инете эта книга многим нужна! правописание- бич современных пользователей интернета.