Макс Хомяк

химия 8 класс лилия кузнецова какие кислоты и основания необходимо взять для получения следующих солей: 2Al(SO4)3, FeCl2

Ответы вроде: решай сама, развивай мозги не нужны... Устала уже сидеть над этими уравнениями, ничего не сходится, третий час сижу

там нужно коэффициенты расставить и все такое

Галина Кролевецкая

у меня тоже не получается (((

Рустам Парпибаев

кислоты аш2эсо4 и ашхлор
основания это сложные вещества состоящие из атомов металлов и гидроксогрупп
гидроксогруппа (оаш)
это всё что я написала нарусском химическими элементами конечно