Gulizar

Кадировка от алкоголя, табакокурения. Это правда помогает или это шарлотанство?

Елена Герман

помогает если есть желание бросить.

Ольга Петелина

это скорее шарлатанство, до принятия этих законов, один депутат в интервью хорошо выразился:
Из-за алкоголя и курения, люди живут на 5-10 лет меньше, приходится искать им замену на заводах, хотя они могли проработать больше на 5-10 лет, и мы из-за таких людей имеем потерю прибыли в триллиарды, стоит задуматься.
Наверно он уже после подумал над тем, что сказал. но законы вскоре начали принимать во благо общества, хотя это уже понятно не так, разве ради общества правительство делало бы что-нибудь. А этим людям надо жить на 5-10 лет дольше? где право выбора?

Hamroyev Bekzod

При желании бросить именно только помогает. Без собственного желания бросить бухать-курить она и не поможет.

Татьяна Михайлова

Узнаете причины - сразу разберетесь.

Татьяна Попова

КАдировка- не знаю, а блокада- реальный метод избавления от зависимости, вкупе с психотерапией.