Чугай

Алкоголь помогает вам снять стресс?

Екатерина

Я бы не сказал, что пью из-за стресса

Лилия

Мне очень, но каждому как снять его, по своему, мужчинам по своему, рассказать все нагоревшее, женщины быстрее сопьются

Ванечка

Как и всем нормальным людям.

Co
Constantin

усталость снимает... 100 коника...

Иг
Игорь

Я стресс прекрасно снимаю сладким.

Надежда

Не употребляю. А стресс снимайте физической активностью - лучше всего танцами и водными процедурами проточной водой. Особенно хорош циркулярный душ. Сейчас вполне можно купить душевую кабину с функцией циркулярного душа. .

Anvarjon

все уставшие так делают в выходные. в итоге в понедельник идут работать не отдохнувшими))

Ай
Айгиз

все зависит от глубины налитого стакана

Алена

если бы это так то россия была б на первом месте по псих. здоровью )

Сергкй

АЛКОГОЛЬ НАОБОРОТ УВЕИЧЕВАЕТ СТРЕС ПАЭТОМУ20 ЛЕТ Я НЕ ПЬЮ