Роман Петухов

Что помогает очень быстро снять стресс?

Олеся Мыльникова

...лишний вес... (тортики, мороженки, конфетки, шоколадки снимают хорошо, но с весом-неполадки...)

Сергей Лепков

Горячая ванна.
Комфортная атмосфера также расположит к трезвому мышлению, и как следствие к решению проблемы, из-за которой был вызван стресс.

Оксана Фокина

водка... и баба... гы гы гы гы ))))))

Борис Зимин

уодка! -А. Шварцнеггер (фильм красная жара)

Павел Горбушин

Мне молитва на кладбище у сына.

Сергей Васильев

Нужно поднять руку вверх....)

Максим *******

Хоршая треня.

Di
Dina

рейки

Денис Клюев

Если он уже задрочен.

K7
Kain 7

осознание и положительные эмоции-смех

Равшан Хамидов

выговориться и услышать слова поддержки

Александр Тумайкин

Быстро вряд ли получится.

Рома

Не в коем случае алкоголь, сигареты, наркотики. Они не решат проблему а прикроют внешнее, оставив внутреннее. Не берите деньги с собой и идите в лес, можно в парк, можно и на речку. Если это вечер и вы дома то наберите ванну теплой воды всыпьте пригоршню соли пищевой (желательно крупного помола) не растворяйте ее а ложитесь на минут 15-20 Можно добавить в воду 2 чайные ложки валерианки, или 200 грамм хвойного экстракта. Если есть возможность то босиком хотя бы две минуты походите по земле.

Сергей

йога, секс, лес, море