Катерина Филимонова

А вы считаете службу в армии непристижной в настоящее время?

Многие стараються уклониться от армии, что мол дедовщина, страшно идти туда и т. п. А вы не презираете, тех кто не служил или не хочет служит. А вы сами служили в армии?

Андрей Кэпюшонов

Служил!!!! Служу и сейчас!!!! Но дальше будет сложнее. Главком подложил свинью военным. Призывать будут студентов которые похоже в разы умнее некоторых офицеров. И как же ими командовать будут????

Наталья Шибаева

Вообще то слово престиж здесь не совсем подходит.. . Скажем так - НЕ служить, не имея на то веских оснований - ну скажем - по здоровью - выглядит откровенной трусостью.

Светлана Молчанова

нет не служил, но буду, надо же кому-т родину защещать

Елена Кувшинова

В моей семье все мужчины служили.