ОК
Оксана Куницына

Про срок службы в армии в ближайшее время...

Кто-нибудь слышал, когда будет увеличиваться срок службы в армии с года на дольше? Использовать отсрочку до двадцати лет, или лучше сейчас в восемнадцать пойти юноше? Спасибо...

Александр Ткаченко

На мой взгляд - чем раньше он пойдёт туда, тем лучше!
Потому что потом обстановка в мире может быть ещё хуже, чем теперь...

Анастасия Соболевская

идти лучше со своим призывом, с ровесниками проще, чем дядей при детях "дедах" ,а про срок в России сложно сказать

Дима Павлов

отслужил со своим годом и свободен на все четыре стороны. для всяких дел. что тянуть кота за хвост. надо идти и требовать чтоб забрали не смотря на все отсрочки.

Елизавета Иванова

Лучше сразу "отстреляться", не оттягивай

Толик Смирнов

а я считаю, что лучше образование сначала получить, ибо после армии учиться будет совсем в лом.. . как и женщине после декрета...