А=
Алена =)

Альтернативная служба. Актуальна ли она в настоящее время?

Общался с хорошим знакомым который сказал мне, что раньше можно было отработать 3 года в аэропорту "Домодедово", в погранцах, вместо того чтобы топтать плац сутками. Есть ли что-то в этом роде в наше время? Буду признателен за ответы и конкретные примеры.

мда, я тоже так думаю))

Больше вариантов нет ни у кого?

Наталья Лайцева

Актуальна. Но в Домодедово вряд ли направят тебя, скорей всего направят на прохождение в дом престарелых какой-нибудь. Или в больницу. Еще Почта России альтернативщиков набирает. И, если не ошибаюсь там срок службы так и остался 3 года, как и был ...

Владимир Мельников

Проще год в армии отслужить, чем 3 года утки выносить.