Олеська Тихонравова

почему у стран где развита банковская система качества жизни лучше чем у стран где крупная индустрия всё зависит отбанкa

Люба

Ростовщики так завлекают новых клиентов.
Мол смотрите как хорошо когда вы все должны.
Из США вообще сделали пиар-витрину по продаже резанной бумаги доллар.

Pain

ненависть к банкирам хорошо выразил Генри Форд !

Катя

Банки порабощают своим капиталом промышленное производство других стран! Сам банки ничего не производят, поэтому какой от них может быть толк ?