Алексей Щелкачев

Подаю документы в визовый центр Эстонии - если их принимают, то какова вероятность получения визы?

Едем втроем с друзьями, забронировали отель. В брони отеля указана только одна фамилия (подруги, не моя) . Могут быть с этим проблемы в консульстве? К документам прилагаю копию подружкиной визы билеты на транспорт свои и её (так посоветовали в визовом центре) . Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Ведь если с док-тами что-то не так, в визовом их тоже не примут?
Спасибо за ответы и советы:)

Александр Тимофеев

а вы когда бронь распечатывали не смогли скопировать в ворд и вписать туда свою фамилию, а потом распечатать ?
мы так же делали в Латвийское ...
а вообще .. у вас написано количество персон, просто печатайте 2 экземпляра .. один себе, а второй подруге ...

удачи

Александра Решетникова

Да, если с доками "что-то не так" - в визовом центре не примут. В брони отеля надо указывать все фамилии проживающих - ведь Вы подаете доки каждая за себя. Позвоните в отель, пусть пришлют исправленный ваучер (тем более, если бронь оплаченная) - какие проблемы?

Лида Путятина

не слыхал, чтобы эстонцы кому-то отказывали.. .
не беда, что не указаны все гости в брони.
а, кстати, не через букинг. ком бронировали? Эстонцы брони с букинг. ком не принимают с прошлого года вроде

Екатерина Сутенкова

лучше пусть отель пришлет бронь с вашей фамилией, а то для эстов будет сомнительным ваучер на кого-то... а если все правильно 99% дадут визу

Юра Кротов

А я вот до фига слыхал как эстонцы отказывают, так что делайте как советуют бывалые, принятие документов не гарантирует выдачи визы. Удачи.