Ан
Анвар

Как вы думаете, если я вынесла мозг заведующей детсада, то она моих джетей не будет ущемлять?

Дублер Ёлка, у Анастас давно ребёнок в садик ходит))) ) При чем ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ и без выибона!!!!

Marina Zamulko

хорошая трава)))))))

Иван Григорьев

Думаю, она будет бояться с Вами связываться.

Оксана Рафеева

Попробуйте вынести мозх зав. РОНО и никто Ваших джетей не ущемит))

Ha
Hakan

Будет. Но по поводу этого можно будет обратиться в Управление.

Ел
Елена

смотря с каким намерениями она относится к тебе и к твои детям .

Кристина Антоникова

с твоими детьми весь день проводить воспитатель, зава занята другим, и детей не видит по сути. каким образом она их ущемить может?...

Татьяна Давыдова

мда уж.. детский сад