Антон Грибанов

девченки! подскажите пож., как можна узнать кто родится, мальчик или девочка, не дожидаясь узи на раннем сроке. спасибо!

Melis Kimsanov

Могу помочь только русским языком. ДевчОнки, можнО

Александра Леонтьева

Можно по таблице в интернете, но они бывает врут.

Елена Гурщенко

да вряд ли. таблицы всякие не совпадают в основном. но мне тут в ответах както ктото девочку высчитал. у нас девочка будет.

Максим Борисов

кроме узи - НИКАК!

Алексей Костяев

Родишь и узнаешь... ну а ещё УЗИ.. но не факт что точно скажут)))))

Ек
Екатерина

ты знаешь самый приятный момент всего этого процесса, это тот момент когда акушерка говорит-"у вас мальчик" или "у вас девочка" ради этого можно и подождать все 9 месяцев А ПРИДАННОЕ успеешь купить и по дороге домой

Наталья Дмитриева

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Ссылку давать не буду - забанят. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить