Его Сиятельство Граф Аверкин

мамы. мамочки здравствуйте!! ! скажите кто нибудь знает сколько месячный малыш должен в день получать каллорий??

мамочки я имела в виду 6 месячный малыш. . просто смотрю пюрешки детские. . а там по 17-20 каллорий. . а в кашах от 200 до 500 на 100 грамм

Виктория

без понятия как то. мне кажется это никак не высчитать. Я кормила грудью лично. по каждому требованию малыша.

Er Er

Месячного малыша кормят по требованию - и количество калорий никому в голову не приходило считать...

Надежда Удалова

прекращай мамочка глупостями заниматься, считать колорит ребенку, корми грудью и все, если по ночам не спите и плачете, попробуй дать детское питание, самое лучшее нистожен, оно без пальмового масла .

Володя Tigrenok

Месячные малыши рождаются не только с разными потребностями, но и с сильно различным весом, поэтому усредненные данные вам все равно мало помогут.

Ал
Александр

К чему такие сложности-детям с большим весом рекомендуют на овощи-фрукты налегать, а с малым-на кашки. А считать калории совсем необязательно, да и не посчитаешь их никогда... Сегодня полбаночки съест, завтра только две ложки, а послезавтра добавки попросит...

Дмитрий Шестовицкий

я вот как инженер технолог товаровед и диетолог точно знаю сколько. но отвечать же только мамам можно. так что не скажу.