Ксюша Корнеева

Зачем айфоны за 50 к если ест ьнокиа 5230 по функциям и инет и игры халявные плюс это и звонить и мп 3 чистый и картинка

андроид говно аес дорогой нокиа поверена временем решай сам такчто.

и что? пс3 тоже мощнее а графика хуже пк!

у меня под батарекой вьетнам и 5230 до сих пор генда самая популярная и без браков как твой с5 лолка) ) сони ериксоен умерли после легенды без браков в 995 а самсунги говно без функций они делают норм телики и все. идиот тупой.

блин нокиа и джава в ажде тянет бесплатно их тысячи и тем и приложений а не говн оандроид за 500р англри бердс лаганый и разрядиться 10минуток. ты мне свои лоханутые штуки не кидай маркетинг рекламщик 5230 это и есть айфон лишь стоит дешево и тему смени вот и все а тя наебюали

ага я за 30к куплю комп с приставкой а не пародию на псп за 3 к идиот) 0

Нюся Крючкова

50к просят только самые жадный барыги. Ему 20к-25к красная цена.
Зайди на ютуб и посмотри, в какие на нем можно игры играть. На деревянной нокии никогда такого не будет. Тем более на симбиане. А на WP еще не наделали столько игр.

Та "нокия", проверенная временем, больше не существует. Она умерла в 2011. Сейчас другая "нокия".
Если хватит мозгов, то почитай и подумай: http://habrahabr.ru/post/171325/ (осторожно, много букв)

Эркин Бекмурзаев

Для того, чтобы выеживаться. Ну а так, айфон намного мощнее 5230

Иван

айфон 22 пятый в интернет магазах а не 50.. в обычном ито 29
. нокиа хуже ты че. игры на нокию если сравнить с айфон то тож самое что сега кансоль сравнить с пс2

Василий Пупкин

Знаете, а за труд разработчиков, как за любой другой, надо платить и меня это ни сколько не напрягает, к тому же я на 100% уверен в их качестве и знаю, что не выкинул деньги на ветер т. к. сначало протестил бесплатную лайт-версию.. .

А про 50К Вы загнули)))