Cтуденты Оэф, Фф

как установить картинки и игры на Nokia 107 (если это вообще возможно ))) )

как установить картинки и игры на Nokia 107, если это вообще возможно )))

P.S. если можно, то по подробнее пожалуйста. Если через комп. то какая программа нужна?

STOP! какой комп ? )))))))))
там нет разема для USB, только наушники и зарядка, что есть так это только карточка 'micro SD'

Владимир Парфенов

Что за бред народ несет? На платформу S30 приложения установить нельзя.

Свет Александровна

Игры для Nokia (Нокиа) 107 скачиваешь на ПК, перекидываешь через картридер на micro SD и запускаешь на телефоне с карточки

Игры для Nokia (Нокиа) 107

Almaz Babaev

Через комп!