Вячеслав Смагин

на nokia 5310 express music нет сертификатов пользователя, как их установить и возможно ли это вообще??

Владимир Куварин

только полная прошивка

Anastasia Bambola

Зачем это тебе, просто разблокируй прошивку есть по этой теме много сайтов, и устанавливай приложения даже без сертификата, и забудь об этом я свой 5228 пропатчил и уже забыл что такое сертификат. В нашей стране никогда не будит такая комерция как на востоке (и слава богу)