Саша Белов

nokia 5310 xpressmusic

При подключении к ПК, пишет
Нет доступа I:/
Запрос не был выполнен из-за ошибки ввода/вывода на устройстве.
PC Sute пробовал, там тоже что то не то, да и не люблю я эту программу.
И еще не могу сбросить настройки, стандартные коды пробовал: 12345 1234 0000 00000

Татьяна* Sh*

Драйвера установи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru /soft/moreinfo-21.htm (после и перед ру пробелы удалить).