Катюска Скапашка

Снизилось громкость динамиков на Nokia 5310 XpressMusic

Купил телефон нокиа 5310. Хороший был звук, прослужил где-то 1 год, потом в один день, я хотел послушать музыку, но я почти не слышал звук, снизилась громкость динамиков. Если кто-то звонит, я почти не слышу звук. Может, это из-за того что он упал, или еще что-то? Помогите!

Виталик Правда

Динамик сел и еще бывает от того что упал, либо на ремонт либо другой телефон