Алексей Неживёнков

вставляюбатарейку и телефон автоматический включается nokia 5310 xpressMusic и показывет "запустить телефон без SIM-ка

SIM-карты? " нажимаю потвердит а телефон не включается так же стойт без изменении в чем проблема, если прошивать в мертвом режиме или в обычном?

Александр

У него клава залипшая, нафиг его шить

Anna Anna

влага, мебрана и (или) мксхм по клаве (сборки) . в мастерскую. часто шьете?