Ve
Vegas

Нужен телефон Nokia 5310!!!

Ребятки, помогите найти ссылочки на покупку этого телефона! его давненько не выпускают но все же хочу преобрести! Желательно в Белгород)

Анна Галкина

Яндекс. Маркет пробовали? Ссылка на интернет магазины прилагается именно там, также enter.ru

Константин Мостовой

Далеко не факт что это будет именно 5310 хоть он и будет так называться. Китайские братья наловчились шлёпать подделки под ныневостребованные модели невыпускаемых телефонов. Внешне - один в один, но вот железо может быть, а может и не быть )