Самаэль Аун

Помогите срочно!!!! Обновил Nokia 5310 с офф сайта...

Помогите срочно!!!! Обновил Nokia 5310 с офф сайта, теперь все на английском языке. Что делать?? ?
P.S. Телефон вроде "серый" но это не точно.

Кто может дать подробную инструкцию к действию? Заранее огромное спасибо!

Вита Демихова

У меня тоже Nokia и я как то наткнулся на статью в которой говорилось о том что на СЕРЫХ смартфонах при обновлениях может исчезнуть русский яз. Советую тебе зайти на форум сайта allnokia.ru уверен что найдешь там ответ. (пытался сейчас найти статью на этом сайте но у них тех. проблемы)