Kurbon Otambekov

Подскажите мне пожалуйста я хочу востоновить в Планшет асус востоновить Лоток каторый выдвигается и задвигает

планшета точно не знаю как правильно это называется для сим карты вобщем а я могу купить в Компьютерном магазине или в Евросити мобильной связи или только надо оброщаться в Сервисный центр к специалистом комьютеров или в магазине я могу купить 1-ну чтуку и напишите пожалуйста сколько стоить будет.

Ирина Туева

если хотите сэкономить... то покупайте в магазине запчастей для мобильных устройств и компьютеров... .

но лучше отдать в сервисный центр... если еще и гарантия есть... то это будет бесплатно....