Lilian Stratulat

Как бороться с ночным клубом

Здравствуйте, я живу по адресу: Ленинградское шоссе д. 88, около дома есть пристройка в виде арки, изначально задуманная как место для мусорных баков, несколько лет назад на этом месте построили ночной клуб "Комбат", сделали крышу из профнастила, выстроили стенку, с тех пор о спокойной жизни пришлось забыть, громкость музыки равносильна самолетному двигателю, постоянное сборище пьяной молодежи, мусор, драки, скопление таксистов! Как написать коллективную жалобу и куда, чтобы закрыли это заведение?

Арвен

не надо коллективную.

надо от имени бабушки-божьего одуванчика (она может быть даже не в курсе) , в ФСКН, простым письмом: в ночном клубе __ каждый вечер продают наркотики. дата подпись

и периодически повторять от имени разных бабушек

Ирина Салахова

В администрацию. Соберите подписи у жильцов.

Фарид Мамедов

как написать? ручкой. куда? для начала - ментам...