Виктория Шиликова

Проблема с буфером !!!

Подскажите пожалуйста в чём проблема !!!Буфер издёет звук двигателя и всей электреки ,( поворотники когда включаю, аварийку стеклоподъёмники ) короче всё электира (((( Провода раскидывал в по разным сторонам, массу пробовал от акуммулятора и от кузова никакого эффекта (((Заменял провода тоже не как ( Может проблема в генераторе ???Может изза стирания щёток в самом генераторе ???

Гена

Буфер - это сцепное устройство на поездах и оно не может издавать звуки электрики, если речь про subwoofer в авто, то для начала было бы не плохо проверить магнитолу.

Александр

гена может пульсацию давать

Михаил

Это вы про сабВуфер что ли?