Нина Серебренникова

Как прокачать систему охлаждения если завоздушено на калине 16 кл 1.4 после замены помпы в печке антифриз бурлит

Татьяна Лебёдкина

слить все снова и заливать маленькой струей, не торопясь, нажимая на шланги радиатора рукой.

Azamat Mamedov

снять шлангу с саксофона, налить в расширительный бочек 2/3 объема, надеть шлангу обратно. После запустить и прогреть до включения вентилятора радиатора. Затем выключить охладить до комнатной температуры и прверить и довести до нормы уровень в расширительном бочке.