Ольга Кравченко

ваз21099 при замены помпы антифриз сливаем и как его лучше слить ???

горит лампочка аккумулятора тускло на холостых даеж чуть газу тухнет отпускаешь газ опять тускло горит что может???

Виктория Логина

нижний патрубок с радиатора сними, хотя там вроде болт есть, и на блоке должОн быть.. уже точно не помню, давно это было

Да
Дарья

на блоке пробка, и на нижнем бачке радиатора

Sharif Akilov

С блока сливай.

Aziz S

слей чуток через блок

Рунов Серёга

на блоке есть пробка