Виктор Лебедев

При замене стартера, нужно сливать антифриз?

Наталья Краснова

Вообще-то - НЕТ. Но указала-бы марку машины. Может быть, в каких-то моделях что-то из системы охлаждения и мешает.

Владимир Ермолаев

Ну, это смотря, какой авто. Было такое чудо, как Ода. Так вот у неё (с ДВС ВАЗ) чтобы снять стартёр нужно снимать патрубок системы охлаждения, иначе стартёр не вытащить.

Ирина Ирина & Ирина

нет, поскольку стартер вообще не относится к системе охлаждения

Танюшка Козляковская

нет
и ваще не дружи больше с етими людьми
...
хотя чё за автошка
мож просто один из патрубков системы охлаждения
достать мешает

Sw
Sweet

нет, если речь идет о стартере, но на некоторъх, чтобъ добраться до стартера приходиться кому полуось снять или подвонуть, кому радиатор, Въ не укзали марку авто, может на Вашем и необходимо снять какойто шланг

Елена Соболева

а не лечге просто не заменять стартер? =________=

Милашка

Нет конечно, снимай не бойся

Елена Дорогань

И электролит в АКБ тоже надо поменять))) ) при смене стартера (шутка)