Дима Голубев

Подскажите. Мне нужна поменять двигатель в Пежо 206 1.9 дизель. Подойдет ли двигатель 206- 2.0hdi или другой не родной ?

Мне нужна поменять двигатель в Пежо 206 1.9 дизель.
Подойдет ли двигатель 206- 2.0hdi или другой не родной ?
Или искать только 1.9 дизель?

Св
Светлана

Всё упирается в коробку передач, если она подойдёт по валу и креплению чтобы не ставить плиту, то ставте любой Мы на астру 1,3 дизель поставили дизель астры 1,7, стал без всяких особых проблем. так же и 1,9 и на два литра пежо. хотя если посмотреть может и с других пойдёт тоже.